Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Антон Красовский: "Я сам живу с ВИЧ с 2011 года, и я сам прошел через все эти унижения и ад..."
4 декабря 2017
Антон Красовский, известный журналист и директор фонда СПИД.Центр, рассказал, что в 2011 году у него был диагностирован ВИЧ. Он сделал смелый шаг 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДом.


"Я сам живу с ВИЧ с 2011 года, и я сам прошел через все эти унижения и ад, через которые проходят все обычные люди", - сказал 42-летний Антон Красовский в интервью сетевому проекту Zag, сообществу, которое "задает сложные вопросы - и ищет ответы вместе с вами".

Антон Красовский напомнил, что в России живет более 1,5 млн людей с ВИЧ, но получают лекарства только 270 000 человек. Он назвал "открытость главным способом и защиты, и помощи..." "Если ты открыт сам миру со своими проблемами, мир откроется для твоих проблем тебе навстречу, просто надо быть готовым открыться..." - добавил Красовский.

Журналист считает, что "основным котлом эпидемии в России являются инъекционные наркопотребители, которых никто здесь не считает, их миллионы". Антон Красовский полагает, что государство спровоцировало эпидемию наркопотребления, "которая привела в итоге к эпидемии ВИЧ".


В начале 2013 года Антон Красовский совершил камин-аут и лишился работы на телеканале KontrTV. Он исчез из эфира после фразы "Я - гомосексуал. И я такой же человек, как вы. Как наш президент, как премьер, как и другие люди в АП (администрации президента - Gay.Ru) или правительстве...". Вскоре был закрыт и сам телеканал.

В 2015 году Антон Красовский создал НКО Фонд СПИД.Центр для помощи людям, живущим с ВИЧ. "...Фонд СПИД.Центр - не сборище, не банк и не религия. Это место, которое мы строим, чтоб дожить до будущего..." - написал Красовский, объясняя цели своего проекта.

В январе 2015 года о жизни с ВИЧ-инфекцией рассказал известный журналист Павел Лобков. Он также является одним из членов попечительского совета СПИД.Центра.
Gay.Ru
Фото bazaar.ru
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   36    1
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Геннадий   (04/12/2017 22:22) Геннадий (04/12/2017)  
Я бы не стал все на наркопотребителей сваливать. Это очень легко.
Считаю, что виновато государство, которое пустило борьбу со СПИДом на самотек, а иногда даже и препятствует нормальной борьбе со СПИДом, утверждая, что надо быть "духовным" и "верной/верным супругой/супругом", не просвещая детей в школах и т.д.

Если не ошибаюсь, орган по борьбе с наркотиками перевели в структуру МВД. Все эти перестановки конечно же "способствуют" борьбе с распространением наркотиков.
+44   
  
  
sexy pid0r   (05/12/2017 14:08)  
В Африке то же самое, только духовность с региональной спецификой. Там эпидемия началась раньше и уже видно к чему приведёт.
+4   
  
  
Ответить на этот отзыв
Андрей К   (04/12/2017 22:30) Андрей К (04/12/2017)  
Как неожиданно..... Так и не скажешь, что у него вич. Смелый и сильный этот Антон. Молодец. Он своими поступками помогает очень многим людям.
+58   
  
  
stew   (04/12/2017 23:58)  
А как по вашему выглядят вич-положительные люди?
+36   
  
  
Андрей К   (05/12/2017 10:03)  
Так я и о том же. Никогда не определишь. Вернее в абсолютном большинстве случаев.
+10   
  
  
Ответить на этот отзыв
Леонид.   (04/12/2017 22:59) Леонид. (04/12/2017)  
Теперь понятно,почему он столько внимания уделяет проблеме лечения этой штуки.
Мне всё же не понять: что он,что Лобков ведь не идиоты,правда же? Ну почему они-то допрыгались до этого? Кажется,оба не из притонов (или это только кажется?),явно заразились не в 13 лет по глупости и незнанию... Так в чём же дело-то? Презерватив было не одеть? Ну,теперь поздравляю...
-42   
  
  
Частное мнение   (05/12/2017 00:11)  
Мамин все глубже обнажает свою гнилую омерзительную сущность гнилого гомофоба и мстительного убогого человеконенаистника
-15   
  
  
гутенморген   (05/12/2017 00:28)  
Леонид - вы же тоже не пальчиком зачаты ... :
- была любовь - доверился .
- была страсть - решил "чуть чуть без защиты"
- интуиция подвела - а так сильно хотелось
- шприц был не чистым
- операция была неудачной
-девушка сказала что не носитель вируса
-кровоточили десны - и целовался глубоко...
- презерватив был старым , или порвался не вовремя
много еще чего - факт наличия заражения налицо . Смысл сейчас говорить про "бабушку" ????
Помогать надо и морально и делами , всем - кто просит помощи!
+39   
  
  
Леонид.   (05/12/2017 21:11)  
Я бы уже давно отмстил Freiiwille,причём совершенно бесплатно,но он всё боится выйти со мною на связь лично.Видимо,боится,а зря: всё равно ведь помирать! А так я бы хоть удовольствие получил.
И уж если говорить о моей гомофобии,то я не столько гомо-,сколько пидарасофоб,вот тут что есть,то есть.
Красовского по поведению пидором не назовёшь,но как человек он мне глубоко неприятен,это тоже правда,другие комментаторы тоже отметили его политическую позицию.Ну,хоть СПИДом занимается–и то хорошо,хоть какая-то польза от этого брехуна.
+6   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
lex   (04/12/2017 23:37) lex (04/12/2017)  
Леонид,а Вы считаете что ВИЧ только из притонов заражаются????Глупость
+38   
  
  
Stas D.   (08/12/2017 21:51)  
Ну Лобков и Красовский заразились же ведь не через "инъекционное наркопотребительство", о котором не забыл упомянуть Красовский? А вот о том, что ему не хотелось надевать презерватив со своим случайным или неслучайным партнером, почему-то умолчал...
+5   
  
  
Ответить на этот отзыв
гутенморген   (05/12/2017 00:23) гутенморген (05/12/2017)  
Виновато не государство и не геи, гетеросексуалы или наркоманы.
Виноваты те сволочи , что выстроили в России с 2000 такой "строй" который полностью отрицает ПРАВДУ , ненавидит ПРИРОДУ , и порицает любую(!) ИНАКОВОСТЬ , которую невозможно поставить " в стойло" вместе со всеми...
Этот строй сейчас именуется "режимом" , "хунтой " или как угодно еще - но это не нормально функционирующий организм. Потому что те - кто не виновен - умирают от СПИДА ( в частности ) , а те - кто обворовал нас всех - платит бешенные деньги за лекарства - получая при этом не только жизнь , но и свободу блаженства дальше по этой самой жизни!
Готов помогать Антону - если он оставит свои координаты ...
+22   
  
  
Влад торонто   (05/12/2017 08:00)  
Просто вы наверное родились незадолго до 2000 и не помните какие "сволочи" были раньше. Вы на подъезд свой посмотрите и посчитайте сколько там отрицающих правду ненавидящих природу и так далее. Так что как раз виноваты и геи и гетеросексуалы, все общество, в котором одни ненавидят других, найдут за что. Вот вы пишите - Хунта вас какая то обворовала, грустно читать, стойло, вместе со всеми... Сами называете всех скотами получается? А себя инаковостью? Так что ли?
+3   
  
  
sexy pid0r   (05/12/2017 13:58)  
Те же сволочи что были раньше, там и сидят. Обрядился в демократа брежневский пират, комсомольская бригада назвалась программой "Взгляд".
Сейчас для них главное усидеть на троне любой ценой, а проблемы населения, в том числе ВИЧ-эпидемия их не волнуют, используются только для пиара. В стране построено сословное общество без социальных лифтов, эту элитy начали дaвить строго как завещал Б.А.Б., а другой на замену нет, поэтому нас ждёт смута.
+6   
  
  
Ответить на этот отзыв
Антуан   (05/12/2017 00:30) Антуан (05/12/2017)  
Молодец, что признался, но политически - флюгер. Часто лижет власти
+9   
  
  
гутенморген   (05/12/2017 16:55)  
К сожалению , согласен с Вами . Но хотел бы поддержать его - как человека а не как флюгера..
Но уверен - он итак нафлюгерил себе ( лично ) на поддержку! ) .
Хорошо что хоть морально отдается ПРОБЛЕМЕ !
+1   
  
  
Ответить на этот отзыв
Анидаг   (04/04/2018 09:39) Анидаг (04/04/2018)  
Большинство 65% через иглу. Немного поменьше - бабы - 42% и только 5% это МСМ+. Слова Главного эпидемиолога МОЦ ПБ СПИД Жуковой Евгении Васильевны.
0   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#антон красовский  #вич/спид 
[ВИДЕО] Антон Красовский отмечен ведомственной наградой МИД России "За взаимодействие" 31 декабря 2020
Депутат Оксана Пушкина встала на защиту СПИД.Центра, в который пришла полиция 21 декабря 2020 СПИД.Центр Антона Красовского получил многомиллионный грант от Правительства Москвы 14 декабря 2020 Антон Красовский "счастлив присоединиться к команде RT в качестве руководителя" 26 октября 2020 [ВИДЕО] Сбылась мечта Антона Красовского поговорить с потомком "рыжих святых" 11 августа 2020 Симоньян об Антоне Красовском: "Сделал больше, чем все гей-активисты вместе взятые..." 21 июля 2020 "Гей на передержке" обещает подать в суд из-за обвинений в домогательстве к несовершеннолетнему 16 июля 2020
GAY.RU    Общество
Интерсекциональность: что общего у фем- и ЛГБТ-активизма?
Что такое "смешанные" системы дискриминации и угнетения, почему от мизогинии и гомофобии один шаг до маньячества, и где пересекаются повестки у феминисток и ЛГБТ+...
GAY.RU    Стиль жизни    Здоровье    СПИД
Как Grindr помогает бороться с эпидемией ВИЧ в Гане
В стране, где гомосексуальные отношения считаются преступлением, врачи находят мужчин в группе риска через приложения для гей-знакомств.
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
САЙТЫ-СПУТНИКИ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru